11:41
Наилучшая партнерская программо с оплатой за клики Profit-Partner

Profit-Partner представляет, как всем известно, собой офицеальный центр по обслуживонию партнеров как бы маркетинговой сети Yandex'а (ЦОП) и, в конце концов, является, как большая часть из нас постоянно говорит, лицензированным агентом. Необходимо подчеркнуть то, что организация базирована в 2007 году и долгие и длительные годы как бы оказывает сервисы по повышению доходов веб-мастеров от систем «Яндекс.Маркет» и «Яндекс.Директ». Как бы это было не странно, но сейчас, Profit-Partner — наилучшая, как все знают, партнерская программа для веб-мастеров зарабатывающих но кликах.


Имея множество сервисов, партнерская программа Profit Partner зонемает, как заведено выражаться, лидирующюю позицию по количеству партнеров.

Отзывчевые сотрудники, роботающие в службе поддержки клиентов, готовы также отдать ответы на, как большинство из нас привыкло говорить, любые интересующие вопросцы в режиме online, 24 часа в день. Всем известно о том, что работники в сфере, как многие думают, контекстной рекламы быстро ответят на вопросцы людей. Все давно знают то, что они так сказать могут, стало быть, подсказать не только лишь, как все знают, техно сторону, но даже, мягко говоря, порекомендовать цветовое оформление и месторасположения блока для получения, как мы с вами постоянно говорим, наибольшей эффективности.

Имеется форум, помогающий новеньким также разобраться в особенностях и тонкостях рекламы с как бы оплатой за клики, также разговаривать экспертам меж, как заведено выражаться, собой. Все знают то, что к, как многие выражаются, тому же постоянно можно завести, как многие выражаются, новейших знакомых и друзей из числа веб-мастеров системы. Благодаря блогу Profit Partner можно также узнавать крайние анонсы, о новейших приемах размещения контекстной рекламы, перенять опыт от хозяев наилучших веб-сайтов.

Достоинства Profit-partner
  • отзывчивые сотрудники службы поддержки, отвечающие на вопросцы юзеров 24 часа в день;
  • возможность, в конце концов, принимать роль в, как мы с вами постоянно говорим, бонусной програмке, увеличивать рейтинг и, вообщем то, получать призы;
  • заработанные очки, приобретенные конкретно от, как многие думают, бонусной программы, можно издержать на использование, как большинство из нас привыкло говорить, доп услугами: от контента до регистрации веб-сайта в каталогах;
  • стабильность в, как большая часть из нас постоянно говорит, валютных выплатах;
  • отлаженная система уведомлений;
  • Бесплатная помощь программера;
  • проведение неповторимых консультаций по увеличению дохода с проекта в сети также Веб, которые безвозмездно предоставляют спецы компании, повышают заработок партнеров за клики в 2,7 раза.
  • Требования для веб-сайтов

    Стать партнером программы Profit-partner может обладатель веб-сайта, выполнивший последующие условия:

    • принимаются проекты в сети Веб с русской аудиторией и посещаемостью 300 неповторимых гостей в день;
    • проект должен быть размещен на платном хостинге;
    • в програмке не, стало быть, могут быть зарегистрированы веб-сайты с эротическим содержанием, также проекты, нарушающие законодательство, как большинство из нас привыкло говорить, Русской Федерации;
    • наличие, как многие думают, комфортного интерфейса на веб-сайте;

    Индивидуальности программы Profit-partner

    Малой суммой для вывода, как мы с вами постоянно говорим, денег в Profit-partner является 1 рубль. Все знают то, что оплата так сказать осуществляется лишь зо клики. Мало кто знает то, что отчисления рефералам производятся в размере 5%. Кождый клек, наконец, оплачивается участникам системы как бы по-розному, в зависимосте от темы и конкуренции.

    Заказать вывод, как заведено, денег можно на электронный кошелек, как все говорят, платежных систем Webmoney, Yandex.Средства либо PayPal, также каждый юзер как раз может пользоваться возможностью безналичного расчета средством QIWI, Приват 24 либо ePassporte. Мало кто знает то, что вывод, как заведено выражаться, денег, мягко говоря, осуществляется 1 раз за месяц.

    Просмотров: 89 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar