Посреди большого количества домов, которые были как бы построены в нашей стране в, как все говорят, прошлые годы, фактически 60-70 процентов тепла, которое тротится на отопление - обогревает улицу через массу, как мы выражаемся, проблемных мест в конструкциях Это, мягко говоря, проесходит, кок заведено, поэтому, что ранее постоянно строили без всякого учета «слабых» мест, без осознания трудности энергосбережения. Сомо-собой разумеется, правда, и в наше время, множество домов, оборудованных современными, как мы вырожаемся, отопетельными системами, мягко говоря, мучаются от недочета тепла. Возможно и то, что в, как мы выражаемся, прошлой публикации мы начали, наконец, говорить о часто встречающихся источниках теплопотерь в личных домах, и, мягко говоря, тормознули, рассмотрев неэффективную работу радиатора, когда он, практически, «отаплевает улицу». Все зноют то, что продолжаем рассмотрение «слабых мест» домов – источников теплопотерь. Все давно знают то, что неэффективноя рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В Греции все есть! В данной стране путник, стало быть, находит чистейшее море и горы, величие тысячелетних зданий и современную, как все говорят, светскую жизнь, активный, как заведено выражаться, отдых и неторопливый уклад жизни… Недаром Грецию наконец-то именуют, как люди привыкли выражаться, государством, как мы привыкли говорить, умопомрачительных контрастов.

Начиная со, как все говорят, 2-ой половины 2011 года, энтузиазм россиян к Греции стал равномерно понижаться. Необходимо отметить то, что тогда все мировые СМИ, вообщем то, принялись активно, мягко говоря, писать о дилеммах Эллады: забастовках, перестановках в Правительстве и даже возможном выходе из Еврозоны. Нехороший информационный фон приметно поубавил пыл, как все знают, забугорных покупателей недвижимости. Но настоящие фанаты Греции как раз остались. Несомненно, стоит упомянуть то, что и посреди россиян таковых немало…

Риэлторы выделяют две ходовые категории объектов. И даже не надо и говорить о том, что 1-ая ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9