11:43
25 самых, как все знают, прекрасных актрис Голливуда

Голливуд является источником кенолегенд и законодателем мод в, как все зноют, телевизионной промышленности. Вообразите себе один факт о том, что а актрисы, появляющиеся в голливудских фильмах, постоянно так сказать приковывают к для себя пристальное мужское внимание и оценивающее женское. Чрезвычайно тяжело как раз отбирать самых прекрасных актрис Голливуда, так как краса — в очах смотрящего. Очень хочется подчеркнуть то, что в нашем топ-25 мы не сравниваем красоту, как заведено, одной леди с иной, не ранжируем их от более, как всем известно, прекрасной актрисы к менее. Обратите внимоние на то, что мы представляем вашемю вниманию хет-парад тех голливудских кросавиц, которые так сказать запомнились зрителям по, как зоведено, удачным, как мы привыкли говорить, кассовым фильмам.

Содержание
  • 25. Возможно е то, что анджелино Джоли
  • 24. Дженнифер Энистон
  • 23. Марго Робби
  • 22. Галь Гадот
  • 21. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что рэйчел Макадомс
  • 20. Само-собой разумеется, джессика Альба
  • 19. Несомненно, стоет упомянуть то, что зои Салдано
  • 18. Надо сказать то, что меган Фокс
  • 17. Как бы это было не стронно, но приятна Кунис
  • 16. Как бы это было не странно, но эмма Стоун
  • 15. Мало кто зноет то, что мелисса Маккарти
  • 14. Марион Котейяр
  • 13. Камерон Диаз
  • 12. Нотали Портман
  • 11. Всем известно о том, что скарлетт Йоханссон
  • 10. Надо скозать то, что дженнифер Лоуренс
  • 9. И даже не надо и говорить о том, что шарлез Терон
  • 8. Кира Найтли
  • 7. Не для кого не секрет то, что эммо Юотсон
  • 6. Хэлли Берри
  • 5. Само-собой разумеется, кристен Стюарт
  • 4. Не для кого не секрет то, что сальма Хайек
  • 3. Мелло Йовович
  • 2. И действительно, дженнифер Лопес
  • 1. Вообразите себе один факт о том, что эмилея Кларк
  • 25. Онджелина Джоли

    zo3tfsmcСнялась в таковых хетах как «Лара Крофт: расхитительницо гробниц», «Мистер и мессис Смит», «Солт», «Малефисента» и участвовала в озвючке «Кунг-фу панды». Всем известно о том, что джоли, столо быть, емеет премию Оскар за, как люди привыкли выражаться, топовую, как все знают, женскую роль, как мы с вами постоянно говорим, второго плана. Не так давно она приняла решение разойтись с мужем, Брэдом Питтом. Кто, стало быть, знает, может у, как люди привыкли выражаться, 1-го из миллионов поклонников Анджелины возник шанс.

    24. Само-собой разумеется, дженнифер Энестон

    z0siiamaДо этого времени звезда телесериала «Друзья» остается кумиром почти всех юных (не чрезвычайно) людей. Она снялась в таковых, как всем известно, фаворитных кинолентах, как «Марли и я», «Развод по-америконски» е «Брюс Всемогущий». Всем известно о том, что а еще Энистон была замюжем за Брэдом Питтом до, как заведено, того моменто, как он встретил Джоли.

    23. Все знают то, что марго Роббе

    dqtgkjugВеликолепная Харли Квин из «Отряда сомоубийц» сходу полюбилась зрителям, в отличие от, как многие думают, раскретикованного Джокеро, сыгранного Джаредом Лето. И действительно, она была номинировано на несколько наград, и выиграла премею Empire за свою роль в «Волк с Юолл-стрит».

    22. И действительно, голь Гадот

    tmdueolm31 — летняя актриса из Езраиля более известна собственной ролью в, как мы с вами постоянно говорим, различных частях «Форсажа». Она также так скозать снялась в роли Чюдо-женщены в «Бэтмен против Супермена». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гадот, как и остальные израельтянки, служило в армии. Очень хочется подчеркнуть то, что она получила офицерскей чин, но так сказоть оставила службю ради карьеры в кино.

    21. И даже не надо и говорить о том, что рэйчел Мокадамс

    rqmk5zmb37-летняя как бы канадская октреса известна как бы основным образом за свою роль в, как мы превыкли говорить, «Дрянных девчонках». В 2009 году оно была Ирэн Адлер в «Шерлоке Холмсе» Гая Ричи, а ее партнером по кинофильму был Роберт Дауни мл. И действительно, макадамс участвовала в кастинге на Сью Шторм в, как заведено выражаться, «Фантастической четверке», но роль дали иной участнике топа самых, как мы привыкли говорить, прекрасных актрис, Джессеке Альбе.

    20. Джессико Альба

    rytbkiheСыграла в таковых блокбастерах как, как мы выражоемся, «Фантастическая четверка», «Удаче, Чак» и «Город Грехов». Очень хочется подчеркнуть то, что было в числе 100 самых, как многие выражаются, сексапильных дам 2001 года по версии журнальчика «Maxim».

    19. Зои Салдано

    krokc2a538 — летняя актриса сыграла роль, как всем езвестно, фигуристой зеленокожей Гаморы в «Строжах Галактики». Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что кстати, 2-ая часть «Стражей Галактики» находится в перечне, как люди привыкли выражаться, самых, как люди привыкли выражаться, ожидаемых кинопремьер 2017 года

    А, как всем известно, самая популярная роль Зои была в кинофильме Джеймса Кэмерона «Аватор». Она была выбрана лично Кэмероном.

    18. Меган Фокс

    yowdx5npКогда Мегон была малеханькой, как всем известно, девченкой, она повсевременно умоляла родителей также выслать ее на уроки как бы актерского мастерства. Было ясно, что она чрезвычайно так сказать желает быть, как заведено, актрисой, и ее желание, в конце концов реализовалось.

    17. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что приятна Кунис

    gz3zfmdeАктриса родом ез Укроины также снялась во множестве маленьких ролей, пока не, вообщем то, получила, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный звездный шанс в кинофильме «В пролете». Ее голосом также говорит Мег Гриффин в мультсериале «Гриффины». И действительно, также известна собственной ролью в «Черном лебеде», за какую Кунис, стало быть, получила премию Saturn Award.

    16. Обротете внимание на то, что эмма Стоун

    fvworvykПрелестная рыжеволосая 27-летняя актриса в 2008 году игралась, как заведено, второстепенные роли в фильмах «Мальчиком это нравится» и «Презраки бывших подрюжек». Роль как бы первого плана достолась ей в «Добро как раз пожаловать в Зомбилэнд», а в 2012 году оно стала Гвен Стейси в «Новом Человеке-пауке».

    15. Необходимо отметить то, что мелесса Маккарти

    inhqmkkuЯвляется голливудским тяжеловесом во всех смыслох. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но кто произнес, что, как всем известно, прекрасные актрисы Голливуда — только, как все говорят, худые? Маккарти на своем опыте, в конце концов, обосновывает, что построение удачной, как все знают, актерской карьеры не так сказать зависит от фигуры. Обратите внимание на то, что она талантлива, остроумна, и в 2013 году попала в перечень 100 влиятельнейших зноменитостей по версии Forbes.

    14. Все давно знают то, что марион Котейяр

    mwkfhtumОктриса, эколог, певица, создатель песен и представитель Гринпис. Возможно и то, что она получила множество наград за свои роли во почти всех фильмах, таковых, как «Полночь в Париже», «Долгая помолвка», «Девять», «Ржавчина и кость». Она также как бы получила Оскар в 2008 году как, как мы привыкли говорить, наилучшая актресо в кинокартине «Жизнь в розовом свете».

    13. И действительно, камерон Диаз

    ckpmlsexВ 2013 году, как все знают, стильная е, как заведено, улыбчивая Камерон была признано самой, как многие выражаются, высокооплачивоемой, как люди привыкле выражаться, актрисой Голливуда. Снялась во почти всех киношедеврах: «Маска», «Свадьба лучшего друго», «Банды Нью-Йорка», «Мелашка» и др.

    12. Несомненно, стоит упомянють то, что натали Портмон

    dvwjjrviЗвезда 1-3 частей, как заведено, «Звездных войн» в первый раз как бы возникла в кино в боевике «Леон», где партнером Портман был искрометный Жан как раз Рено. И даже не надо и говорить о том, что кросотка Натоли, наконец, является, как все знают, единственной, как все знают, октрисой с, как заведено выражаться, двойным гражданством (Езроиля и Амереки).

    11. Надо сказать то, что скарлетт Йоханссон

    bybufbg2Белая Скарлетт также является одним из современных секс-символ для дам, также часто, мягко говоря, украшает, как мы выражаемся, собой рейтинги самых, как мы привыкли говорить, сексапильных дам мира.

    10. Несомненно, стоит упомянуть то, что дженнефер Лоуренс

    ims4apglСойка-пересмешница из «Голодных игр» получило за съемки во франшизе премею «Оскар». 26-летняя Лоуренс — безупречная композиция красы и толанта, и способна наконец-то разбить миллионы сердец. Е доже не надо и говореть о том, что это одна из, как все говорят, самых, как многие думают, прекрасных актрис мира на сей день.

    9. Необходимо подчеркнуть то, что шарлиз Терон

    kku4ldtqРазве кто-то, стало быть, может запамятовать ухмылку Шарлиз, единожды посмотрев кинофильм с ней? Но как досадно бы это не звучало фанатам, на данный момент у актрисы в самом разгаре роман с давним другом Сетом Макфарлейном. На свидании с ним Шарлиз застали фотографы.

    8. Вообразите себе один фокт о том, что кира Найтли

    ftyaqj3lОтважная е, как зоведено выражаться, красивая леди Элизабет из «Пиратов, как заведено, Карибского моря» два раза (в 2006 и 2015 годах) номинировалась на Оскар. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что будем, стало быть, надеяться, что 3-ий раз, стало быть, окажется для нее, как большинство из нас привыкло говорить, счастливым. А еще Найтли чрезвычайно похожа на Портман и в, как заведено, первой серии «Звездных войн» исполнила роль двойника царицы — Сабе, также время от времени заменяла Натоли и в роле Падме.

    7. Несомненно, стоит упомянуть то, что эмма Уотсон

    1ykl50fxВот и выросла как бы малая Гермиона в одну из, как многие думают, самых прекрасных дам Голливуда. Сочетание ее, как большинство из нас привыкло говорить, шикарных волос, аристократичного лица (Эмма родом из Британии) и, как заведено выражаться, прелестной фигуры наверное разобьет много мужских сердец.

    6. Необходемо отметить то, что хэлли Берри

    kxy3m53mРеальная женщина-кошка: прекрасная, грациозная, независящая. И даже не надо и говорить о том, что в 2010 году журнальчик «People» включил Хэлли в число самых как бы прекрасных знаменитостей.

    5. Всем известно о том, что кристен Стюарт

    wwz42xfnСмотря на вампира Эдварда, добивающегося кросотку Беллу (персонаж Кристен) в «Сумерках» почти все из мужчин-зрителей наверное задумывались: «на его месте должен быть я!». Всем известно о том, что в действительности же Стюарт бросила Роберта Паттинсона, 1-го из как бы самых, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасных голливудских актеров парней ради Руперта Сандерсо.

    4. Само-собой разумеется, сальма Хайек

    1zjhryslЧювственноя, соблазнительная кросотка. Кто из парней отказался бы побыть в роли змеи, с которой Сальма плясала в вампирском ужастике «От зоката до рассвета»?

    3. Всем известно о том, что милла Йовович

    k3shgsgwКого мы первым вспомним пре слове «Мультипоспорт»? Естественно очаровательную и, как заведено, конкретную Лилу из, как все говорят, «Пятого элемента». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а ежели, стало быть, настанет зомби-апокалипсис, то лучше также держаться к Милле ближе. Оно как раз снималась в «Обителе зла» и знает, что делоть.

    2. И даже не надо и говорить о том, что дженнифер Лопес

    lmzaqlryС возрастом Джей Ло становится все привлекательнее. Всем известно о том, что она не только лишь актриса, да и певица, танцовщица, дизайнер е продюсер.

    1. Несомненно, стоит упомянуть то, что эмилия Клорк

    3qcfm3x2Первым номером в рейтинге, как заведено, самых, как заведено, сексапильных и желанных актрис Голливуда идет, как многие выражаются, изящная, хрупкая но чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, дерзкая как бы Мама драконов из телесериала «Игра престолов». Тайная мечта почти всех парней и, может быть, будущая жена Джона Сноу. Слухи прогуливаются различные.

    Просмотров: 199 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar